Ответы на вопрос: "Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?"
Фильтр:
Вопрос: "Рисуете ли сами мангу (аниме)?" - нет
;
Все ответы (278), Выбрано: 54
- Аптекарь, самая полная история персонажа 1 (1.85%)
- Гиноза Набучика. Лучшая эволюция персонажа, в первом сезоне был отвратителен, на момент третьего стал прекрасным персонажем. 1 (1.85%)
- Лайт, Себастьян, Хеба Кески, Сайко Кусуо 1 (1.85%)
- Урд. Потому что она сильная и безшабашная. 1 (1.85%)
- Урахара Киске , нравится, схожи 1 (1.85%)
- Икуто- он кавайны! 1 (1.85%)
- Риса , я выбрала именно ее, потому-что хоть она и мало что умеет, но очень старается помочь ребятам которые ее спасли 1 (1.85%)
- нет персонажа, который был бы не любимым 1 (1.85%)
- их много 1 (1.85%)
- Хоул 1 (1.85%)
- Наруто сугой 1 (1.85%)
- Соби- ласковый, какой-то мягкий.. 1 (1.85%)
- Абарай Ренджи. Ну понравилсо он мну))) 1 (1.85%)
- 1 (1.85%)
- аму-она похожа на меня 1 (1.85%)
- Ягами Лайт(Отменная сволочь) 1 (1.85%)
- минена урю потому что мне нравятся её поступки 1 (1.85%)
- Много персонажей. 1 (1.85%)
- Сам Нацуме, я думаю. И Нянко-сенсей. Вот да, вдвоем они очень классные. 1 (1.85%)
- Саске.Преданный друг,товарищь,да и порода его мне нравится. 1 (1.85%)
- Ичимару Гин. Я ненавижу его кавайную улыбку ^_^ 1 (1.85%)
- Naruto - он крутой) 1 (1.85%)
- Шин....моя копия 1 (1.85%)
- Кучики Бьякуя. 1 (1.85%)
- Икки веселый, простой, но всеравно сугой 1 (1.85%)
- наруто ичиго рин ален ирие 1 (1.85%)
- Мatt- он геймер, и он очень каваен=) 1 (1.85%)
- Ягами Лайт - умный парнишка. 1 (1.85%)
- Грель потому что самый оригинальный 1 (1.85%)
- сакура. клевая же говорю 1 (1.85%)
- Dr. Tenma; Brendon 1 (1.85%)
- Главный герой - просто есть общие черты 1 (1.85%)
- Канда.Ну..Не знаю..Как-то так получилось) 1 (1.85%)
- Калцифер. Прикольный, веселый и стебный 1 (1.85%)
- Ирма - она прикольная, обладает силой воды.Вода моя стихия. 1 (1.85%)
- Учиха Итачи - потому что правильно сделал. 1 (1.85%)
- маленький и смешной(имя не помню) 1 (1.85%)
- Гаури,потому что он придурок.=) 1 (1.85%)
- Саске не знаю 1 (1.85%)
- данте -прикольный мужик 1 (1.85%)
- миса--она тоже симпотяффка 1 (1.85%)
- Йоджи 1 (1.85%)
- нацу сказано выше 1 (1.85%)
- Кимимаро потомушто он "каменый" 1 (1.85%)
- Ичиго )) он никогда не подводит своих друзей )) 1 (1.85%)
- Грей. Потому что он прикольный хД 1 (1.85%)
- Могами Кёко 1 (1.85%)
- Furude Riika 1 (1.85%)
- Учиха Итачи, он это нечто и этим все сказанно 1 (1.85%)
- Пикачу, он мышь! 1 (1.85%)
- наруто смешнои 1 (1.85%)
- Итосики Нозому. Он прекрасный псих. 1 (1.85%)
- Триэлла. Биография интереснее, чем у других персонажей. 1 (1.85%)
- Канаме 1 (1.85%)