Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 07 Мар 2009 13:39
| 1. |
Любимая манга?
Наруто
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Саске. Лапочка
|
| 3. |
Любимое аниме?
Наруто
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
Наруто сугой
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
2 года на3ад
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
Да
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
Нет
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться