Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 20 Дек 2009 22:03
| 1. |
Любимая манга?
Хеллсинг
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Алукард, он кавайный!
|
| 3. |
Любимое аниме?
Покемоны
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
Пикачу, он мышь!
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
Интересно
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
Нет
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
Нет
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться