Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 16 Дек 2009 09:39
| 1. |
Любимая манга?
наруто
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
наруто класныи
|
| 3. |
Любимое аниме?
наруто
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
наруто смешнои
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
24.09.2007
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
нет
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
нет
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться