Кто просто любит аниме,ОБЯЗАТЕЛЬНО заполни (222 ответа)
Аноним отвечает 16 Окт 2014 17:30 для
| 1. |
Стандартный вопрос: сколько аниме на вашем счету?
более 50
|
| 2. |
Твои любимые
Код гиас, реборн, куробас, дррр
|
| 3. |
Твои близкие одобряют твое увлечение?
им все равно
|
| 4. |
В повседневной жизни ты используешь аниме термины либо просто японские выражения?
только "итадакимас!", да, считаю это забавно и весело
|
| 5. |
Состоишь ли ты в какой-либо аниме-группе?
только в соц.сетях
|
| 6. |
Как ты себя позиционируешь?
я просто люблю смотреть аниме
|
| 7. |
К какому виду анимешников ты мог бы себя отнести?
Японист
|
| 8. |
Любимые жанры аниме/манги
Сёнэн, Сёдзё, Фэнтези, Романтика, Повседневность
|
| 9. |
Твоё отношение "японизации" в России
мне просто всё равно
|
| 10. |
Твои пожелания для анимешников
не будьте задрами-отаку
|
| 11. |
Как приблизить аниме для рядовых граждан России?
считаю это не нужно, всё с этим у нас хорошо
|
| 12. |
Стандартные вопросы о личности
| 12.1. |
Ваш пол
женский
|
| 12.2. |
Ваш возраст
18
|
|
Все ответы на эту анкету (222)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться