Станислав MrBessonov Ответы (всего ответов: 2)
отвечает 26 Мар 2011 13:45 для
Бэкап
Что вы делаете на случай, если сломается компьютер и всё, что в нём есть пропадёт?
| 1. |
Что вам дороже всего в вашем компьютере?
храню все по возможности в интернете,поэтому музыка и фотографии,которые находятся в компьюетере не так ценны.
|
| 2. |
Что вы теряли на компьютере?
Фотографии,фильмы
|
| 3. |
Как это произошло?
Возможно вирус,пришлось после него переустанавливать систему,так как не работала программа "макромедия флаш"
|
| 4. |
Какие были последствия?
—
|
| 5. |
Удалось ли что-то восстановить на сломанном компьютере?
Да,часть восстановил.
|
| 6. |
Какие сделали выводы на будущее?
Все хранить в интернете.Соц.сети и т.д
|
| 7. |
Как часто вы скидываете на флешку/диск новые файлы?
по настроению
|
| 8. |
Пользуетесь ли каким-то сервисом онлайн-хранения файлов и каким?
Соц.сеть вконтакте.
|
| 9. |
Что должна уметь идеальная программа для бэкапа?
Все,что умеет соц.сеть вконтакте
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
46 лет
|
| • |
Как вам эта анкета?
Хорошо
|
Все ответы Станислав MrBessonov (2)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться