Вадик Ответы (всего ответов: 4)
отвечает 31 Окт 2010 14:43 для
Анкета "Вконтакте"
| 1. |
как давно вы находитесь впаутине такой соц сети как ВК?
3 мес.
|
| 2. |
с какой целью вы туда заходили?
все заходили и я пошел)
|
| 3. |
сколько времени примерно вы уделяете данному сайту в день??
больше часа
|
| 4. |
вы считаете что соц сети отрицательно влияет на умственные способности, притупляет знание орфографии и заменяет русский язык на современный слэнговый абривиатурный жаргон?!
—
|
| 5. |
как вы относитесь к любви в соц сетях?
фигня, тупо не реально любить кого то сидя на толчке в бельгии пока тот мерзнет на сахалине!
|
| 6. |
сколько друзей у вас ВК?
6
|
| 7. |
со сколькими вы списываетесь регулярно?
—
|
| 8. |
вас бесит когда зайдя в ВК пропав на неделю о вас никто и не вспомнил?)
пофиг, я сам(а) не особо по ни скучал
|
| 9. |
ну и наболевшее)) как вам обновления ВК?? микроблог и все такое?
—
|
| 10. |
какая соц сеть для вас самая лучшая?
Вконтакте
|
| 11. |
почему?
-
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
37 лет
|
| • |
Место жительства
Челябинская область / Челябинск
|
| • |
Как вам эта анкета?
Нормально
|
Все ответы Вадик (4)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться