Гендерный вопрос (22 ответа)
Аноним отвечает 09 Июл 2010 11:43 для
| 1. |
Чем вам нравится быть парнем или девушкой?
Девушкой
|
| 2. |
Чем вам не нравится быть парнем или девушкой?
Парнем
|
| 3. |
Хотели бы вы родиться противоположного пола?
Нет
|
Все ответы на эту анкету (22)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться