Ami Sunadess Ответы (всего ответов: 10)
отвечает 25 Июн 2009 14:18
Как на вас повлияло аниме
| 1. |
Если бы в вашей жизни не было аниме..?
1-ая реакция круглые глаза 2-ая реакция наглотавшись таблеток прыгает с моста под трамвай Ну а серьёзно, о я не могу такого даже представить)
|
| 2. |
Какое было ваше самое первое аниме и отношение к нему сейчас?
Сэйлор Мун XD Но это было во втором классе, когда меня не сильно волновал философский подтекст и главные герои-брюнеты
|
| 3. |
Покупаете ли вы фигурки, артбуки и прочую фанатскую атрибутику? Если "да", то что у вас есть?
Неа(( У нас это редкость
|
| 4. |
Есть ли в вашем арсенале какие-нибудь жесты, которые вы переняли у героев аниме?
Сижу как Элька ^___________^
|
| 5. |
Какое аниме вы бы сняли, если бы могли сделать что угодно (неограниченный бюджет, выбор любых актеров и т.д.), про что, в каком стиле, с кем, с какими саундтреками, ну и т.д.
ООооооо...*разбегаются глаза* Саундтреки Kanno Yoko Главный герой - сексапильный брюнет...и ещё один) Они бы спасали мир целуясь в перерывах XDD
|
| 6. |
Как относитесь к косплею?
Нормально) Интересуюсь)
|
| 7. |
Учавствуете ли сами в подобном? почему? =)
Дааа)) Мне нравится соотносить себя с любимыми героями)
|
| 8. |
Самая любимая аниме-полнометражка(ки)?
Мммм...да нет вроде бы.. Электромагнитная подружка, о как!
|
| 9. |
Что посоветуете посмотреть из аниме?
Смотря что нравится)
|
Все ответы Ami Sunadess (10)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться