С какой едой Вы себя ассоциируете? (255 ответов)
Каждый человек ассоциируется с каким-либо продуктом или блюдом в целом. Посмотрим, на кого мы похожи.
Аноним отвечает 28 Сен 2021 14:30 для
| 1. |
Вы разнообразно кушаете?
Да, у меня весь стол заставлен разной едой
|
| 2. |
Если б на день рождения Вам подарили съедобный подарок, чтобы Вы хотели получить?
Корзину фруктов или сухофруктов
|
| 3. |
Что Вы любите готовить?
Я готовлю все, я - повар
|
| 4. |
Больше Вы предпочитаете сырую пищу или приготовленную?
Все приготовленное и горяченькое
|
| 5. |
На какой овощ Вы похожи?
Томат или перец
|
| 6. |
На какой фрукт Вы похожи?
Персик или абрикос
|
| 7. |
На какой десерт Вы похожи?
Леденец или ириска
|
| 8. |
На какое блюдо Вы похожи?
Что-нибудь сладкое-сладкое
|
| 9. |
На какой напиток Вы похожи?
Чай, кофе, какао
|
| 10. |
С какой пряностью Вы себя ассоциируете?
—
|
| • |
Как вам эта анкета?
Хорошо
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
23 года
|
Все ответы на эту анкету (255)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться