ALLeiN Ответы (всего ответов: 4)
отвечает 15 Май 2018 10:43 для
Ваше отношение к СССР
| 1. |
В СССР людям жилось лучше или хуже, чем сейчас?
Когда как
|
| 2. |
Чем в СССР было лучше, чем сейчас? (отметьте не более двух вариантов)
была социальная справедливость, была большая, сильная и уважаемая страна
|
| 3. |
Чем в СССР было хуже, чем сейчас? (отметьте не более двух вариантов)
дефицит качественных товаров и услуг, не было свободы слова и перемещений
|
| 4. |
Кто виноват в развале СССР
Горбачев
|
| 5. |
Вы верите в возможность построения коммунизма - "общества всеобщего равенства, обеспечивающего раскрытия высших творческих способностей каждого человека"?"
верю
|
| 6. |
Участвуете ли в текущей политической жизни России?
нет, мне это не интересно
|
| 7. |
В каких партиях или общественных движениях вы состоите или поддерживаете их?
—
|
| 8. |
Ваше матрериальное положение вы оцениваете как
Среднее
|
| 9. |
Верите ли вы в Бога?
не верю
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
23 года
|
| • |
Место жительства
Российская Федерация / Москва
|
Все ответы ALLeiN (4)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться