Анкетка анимешника (278 ответов)
отвечает 22 Апр 2009 22:47
| 1. |
Любимая манга?
Сейлор мун,Тетрадь смерти
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Усаги Цукино(Сейлор Мун) - плакса и милашка)) Мэтт/Мейл Дживас(Тетрадь смерти) - кавайный,сугойный чел^^
|
| 3. |
Любимое аниме?
Тетрадь смерти,Сейлор Мун
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
тож самое,что в ответе №2
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
лет 8 назад
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
ага
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
немножко
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться