Сабина Альбом (полученные ответы) (15 ответов)
отвечает 18 Дек 2015 14:26 для
Если бы я..., то ты...
Кем бы ты могла быть рядом со мной, если бы я был(а)...
| 1. |
Начнем? Кто ты, если я муравьишка?
Я тоже муравьишка и мы вместе тащим одно бревно
|
| 2. |
Хорошо. Дальше: я - мышка, ты - ...
Клавиатура!
|
| 3. |
И наконец напиши, с какой ролью я лучше всего справляюсь?
муравьишки))
|
| 4. |
Теперь я буду пушистым котенком!
А я - колючим ежиком
|
| 5. |
если бы я стала подарочным пакетом...ты
покупателем
|
| 6. |
Отлично! Но дальше - больше. Кто же ты, если я - ...волк!
Как всегда, другой волк
|
| 7. |
Если бы я стала самым крупным алмазом - ты...
оправой
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
38 лет
|
| • |
Место жительства
—
|
| • |
О себе
Сладкоежка, мясоедка, кофеманка)))
|
| • |
Как вам эта анкета?
Хорошо
|
Все ответы для Сабина (15)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться