Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 09 Мар 2015 20:07 для
| 1. |
Любимая манга?
Нету, не смотрю такую ерунду
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Нету
|
| 3. |
Любимое аниме?
Нету, анимэ - это так тупо
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
Нету у меня любимого анимэ
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
Вообще не интересно, и вряд ли будет интересно
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
нет, конечно
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
делать больше нечего мне
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться