Анкетки.ру - социальный сервис опросов
 
Не знаешь что посмотреть? КиноНавигатор подскажет
 
 

BRIDE

BRIDE Альбом (полученные ответы) (55 ответов)


Аноним отвечает 28 Янв 2015 11:54 для
BRIDE
BRIDE

Анкета REAL BRIDE

Заполняй анкету REAL BRIDE, чтобы стать звездой очередного номера свадебного журнала BRIDE! Ты примешь участие в фотосессии, получишь консультации лучших свадебных стилистов, предсвадебную фотосессию от звездного фотографа и, конечно, попадешь на наши глянцевые страницы!

1.

Как тебя зовут?

Надя

2.

Сколько тебе лет?

25

3.

Дата свадьбы:

11.07.2015

4.

Твой повседневный стиль:

Люблю быть разной, стараюсь каждое утро подобрать образ под настроение

5.

Образец стиля (кто-нибудь из звезд, можно несколько):

Дженифер Энистон-сдержанная сексуальность,женственность и обояние в любом возрасте; Скарлетт Йохансон- горячая и страстная в любой одежде.

6.

Любимые дизайнеры и брэнды:

это бренды нижнего белья-Triumph и Etam

7.

Какой будет твоя свадьба? (стиль, место, цветовая гамма и т.д.)

английский стиль- ресторан при отеле в темных глубоких тонах (зеленый,изумрудный,коричневый,красное дерево), скатерти цвета айвори, стулья с деревяными спинками и пестрой обивкой;на столах-подсвечники и сдержаная цветочная композиция (темно-бордовые тона и много зелени). никакой дополнительной драпировки, мое помещение должно быть самодостаточным. из деталей- портреты, пледы в клетку, детали (напрмер, инициалы молодежонов) из винных бутылок,пробок и дерева. на мне-кружевное прямое платье с открытой спиной, сдержанная прическа (волосы убраны в "ракушку", из украшений - гребешок), макияж либо смоки-айс, либо красные губы (решу на пробном макияже). на женихе-костюм-тройка (жилетка будет отличаться по цвету от всего костюма), белая или бежевая рубашка, бордовая бабочка, уже по наличию в магазинах будем определяться... на гостях-вечерние платья

8.

Размеры (одежды и обуви):

я- 40-42й; размер обуви-36,5-37. муж-размер M, обувь-43

9.

Контакты (телефон, e-mail, адрес для доставки журнала с тобой в главной роли):

89111881009; почта unk@stk-spb.ru, chulancik@mail.ru

10.

Твое фото (портрет):

11.

Твое фото (в полный рост):

12.

Ссылка на твой профиль в социальной сети:

http://vk.com/id152243402

13.

КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС!!! Расскажи про свое отношение к свадебным традициям. Наводящие вопросы ниже помогут тебе составить небольшой (6-10 предложений) рассказ. 1. Какие традиции ты будешь соблюдать и почему? 2. От каких традиций откажешься (хотела бы отказаться) и почему? 3. Есть ли разногласия по поводу традиций с женихом и с твоей и его семьей? Какие? Как ты их планируешь разрешить или уже разрешила? 4. Какая твоя любимая свадебная традиция? Почему? 5. Какая самая нелепая свадебная традиция? Почему ты так считаешь?

1) я буду соблюдать те традиции,которые мне по душе и моему мужу- свадебный танец, танец с отцом, свидетели. Наша свадьба-это праздник для семьи и друзей, себе мы оставляем две недели в медовом отпуске. Мои друзья и родители живут в другом городе,и единственное,что может собрать всех вместе-это моя свадьба. Я очень трепетно отношусь к семье и друзьям, поэтому хочу оставить больше времени на телпые слова и дружеские объятия. А единственно ВАЖНУЮ свадебную традицию мы уже пребережем для первой брачной ночи) 2)Я не хочу,чтоб нам часто кричали "горько", ведь все-таки целовать любимых надо по собственному наитию) 3) разногласия есть. мы не хотим брать машину напрокат, хотим ехать вдвоем в нашей машине-муж за рулем и я рядом. мама считает,что это плохая примета. кроме того,мама в молодости была тамадой,и ей ооочень хочется оторваться на выкупе невесты) мы прислушаемся к мнению родителей и их пожеланиям,но сделаем так,как посчитаем нужным; 4) моя любимая свадебная традиция-танец невесты и ее отца. я уже представляю,как буду рыдать в последний раз в папино плечо. 5)самая нелепая свадебная традиция-пить из туфли невесты. НО я считаю,что каждая свадьба имеет свое право на существование, вместе с любой традицией.любым фасоном платья и прочей лабудой , все это не так важно, как значимость дня

14.

Я участвую в конкурсе и разрешаю редакции использовать мои фото и информацию

Да

Все ответы для BRIDE (55)

Доступ ограничен Только хозяину

Post to LiveJournal Сохранить

Код этого ответа в блог

Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Однополые браки

10 вопросов, 2078 ответов

положительно
нейтрально
негативно

 

Ваша профессия

17 вопросов, 267 ответов

Итак, начну:
В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, что школьник не то что бы не может ...

 

Гражданские браки

23 вопроса, 554 ответа

Разрешить или запретить, вредно или полезно, вступать или не вступать - какой точки зрения придержив...

 

Социальная проблема проституции в российском обществе

24 вопроса, 1021 ответ

пишу курсовую, для этого нужно провести социологическое исследование. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! всё анони...

 
 

Вакцинация детей

5 вопросов, 396 ответов

Прошу ответить на представленную ниже анкету для получения общественного мнения, кого не затруднит п...

 

Вступление России в ВТО

3 вопроса, 329 ответов

Изучения народного мнения по вопросу вступления России в ВТО

 

Букридер или бумажная книга: ваше мнение?

22 вопроса, 212 ответов

Расскажите, о том как вы или ваш ребёнок относитесь к чтению книг в электронном виде. Если вы родите...

 

Крафт-пакеты

34 вопроса, 158 ответов

Здравствуйте! В последнее время вопрос экологии становится все более и более острым. Мы стремимся со...

 

Имейл в будущее

9 вопросов, 245 ответов

Вполне возможно, что наши цифровые фото и записи на стене Вконтакте "проживут" 1000 лет и ...


 
Анкетки.ру - социальный сервис опросов