Анкетка анимешника (278 ответов)
Аноним отвечает 22 Мар 2009 14:01
| 1. |
Любимая манга?
НаРуТо
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
Ино,Сакура и Хината. Прикольные девчонки. Но больше всего мне нравится Сакура. Хоть она и почти бесполезна в команде, зато она сильный ниндзя-медик, хорошо лечит раны. Её прошлое трагическое, и я очень на неё похожа. Она очень ранма, хотя внешне очень не похоже. Раньше у неё было раздвоение личностей, но когда она выросла, её внутренне "Я" стало ею самой.
|
| 3. |
Любимое аниме?
Наруто
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
Сакура Уже рассказала
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
в 10 лет
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
к сожалению нет
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
нет, только придумываю новых героев
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться