Анкетки.ру - социальный сервис опросов
 
Не знаешь что посмотреть? КиноНавигатор подскажет
 
 

Matilda

Matilda Ответы (всего ответов: 25)


Matilda
отвечает 15 Май 2014 11:33

Хочу умереть с тобой в один день!!

Влюбляешься и думаешь, что это единственная любовь твоей жизни...

1.

Ты влюбляешься в человека...потом узнаешь что он/она имеет привычки, которые тебе не нравятся...Что будешь делать??

если они мне не мешают жить-буду считаться с ними

2.

Ты влюбляешься...но потом узнаешь, что этот человек слабее тебя в том, к чему ты стремишься...Как поступишь??

ничего страшного,главное чтобы он не препятствовал моим стремлениям

3.

Твоя новая любовь внешне больше, чем устраивает тебя...но внутренне - тупее тебя...Что будем делать??

смотря насколько тупее Интеллект не так важен как другие человеческие качества такие как надежность, искренность,целеустремленность.

4.

Ты снова в плену АМУРА...ОН/ОНА нежнее всех твоих предыдущих партнеров, ты влюбляешься, но узнаешь, что у него/нее есть еще кто-то на примете и сейчас делается выбор...Что предпримем??

нет, это не для меня. отдам его без боя

5.

И вот сердце твое болит...ты одинок(ая) и на горизонте появляется новая возможность...Что делать будем??

как что,общаться,влюбляться

6.

И вот ты наконец именно с этим человеком, вроде все отлично...потом проблемы...ссоры...измена...любовь...ссоры...Ой как все это уже надоело, но вы уже вместе почти 5 лет!! Что будем делать??

ссоры у всех,проблемы тоже. измены не прощу а остальное буду налаживать. 5 лет не срок чтобы терпеть обременительные отношения

Пол

Женский

Возраст

41 год

Все ответы Matilda (25)

Post to LiveJournal Сохранить

Код этого ответа в блог

Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Однополые браки

10 вопросов, 2078 ответов

положительно
нейтрально
негативно

 

Ваша профессия

17 вопросов, 267 ответов

Итак, начну:
В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, что школьник не то что бы не может ...

 

Гражданские браки

23 вопроса, 553 ответа

Разрешить или запретить, вредно или полезно, вступать или не вступать - какой точки зрения придержив...

 

Социальная проблема проституции в российском обществе

24 вопроса, 1020 ответов

пишу курсовую, для этого нужно провести социологическое исследование. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! всё анони...

 
 

Вакцинация детей

5 вопросов, 396 ответов

Прошу ответить на представленную ниже анкету для получения общественного мнения, кого не затруднит п...

 

Вступление России в ВТО

3 вопроса, 329 ответов

Изучения народного мнения по вопросу вступления России в ВТО

 

Букридер или бумажная книга: ваше мнение?

22 вопроса, 212 ответов

Расскажите, о том как вы или ваш ребёнок относитесь к чтению книг в электронном виде. Если вы родите...

 

Крафт-пакеты

34 вопроса, 157 ответов

Здравствуйте! В последнее время вопрос экологии становится все более и более острым. Мы стремимся со...

 

Имейл в будущее

9 вопросов, 245 ответов

Вполне возможно, что наши цифровые фото и записи на стене Вконтакте "проживут" 1000 лет и ...


 
Анкетки.ру - социальный сервис опросов