| 1. |
какую песню посоветуешь послушать?
Da Gudda Jazz – Скоро буду
|
| 2. |
когда очень плохо и опускаются руки...что ты делаешь?
слушаю музыку
|
| 3. |
важно ли для тебя мнение других людей?
не особо
|
| 4. |
Что делаешь,когда нервничаешь?
пытаюсь держать себя в руках
|
| 5. |
кому ты можешь сказать "люблю" с самыми серьезными намерениями?
родителям и любимому парню
|
| 6. |
что в людях вызывает у тебя отвращение?
непостоянность
|
| 7. |
что тебя сейчас парит?
бывший
|
| 8. |
можешь назвать себя адекватным человеком?
да
|
| 9. |
Что делает человека свободным?
любовь
|
| 10. |
убеждались ли Вы на своем примере, что "мир тесен"?
да
|
| 11. |
твоя сильная сторона?
не знаю
|
| 12. |
ты ждешь конец света?
не верю в него
|
| 13. |
как тебе понравиться?
очень сложно
|
| 14. |
если бы ты мог избавить мир от чего-нибудь одного, что бы это было?
не знаю даже
|
| 15. |
что обычно делаешь по вечерам?
гуляю с парнем
|
| 16. |
на каком свидании допустим секс?
даже не знаю
|
| 17. |
кто нравится из знаменитостей?
kavabanga и тбили
|
| 18. |
Последняя прочитанная книга?
тургенев "ася"
|
| 19. |
часто выпиваешь?
вообще не пью
|
| 20. |
как думаешь, что в тебе привлекает людей?
внешность
|
| 21. |
последний просмотренный фильм?
красный жемчуг любви
|
| 22. |
какой худший способ сообщить о разрыве отношений?
написать
|
| 23. |
Какое занятие никогда не надоедает?
сидеть в интернете
|
| 24. |
Какая работа для вас является идеальной?
криминалист
|
| 25. |
Какая самая необычная еда, которую вы когда-либо ели?
не помню
|
| 26. |
Какие привычки других людей тебя выводят из себя?
бесит когда строят из себя не пойми что
|
| 27. |
Что тебя завораживает?
не знаю
|
| 28. |
К какой субкультуре себя относишь?
не знаю даже
|
| 29. |
Как ты относишься к сексу без обязательств?
никак
|
| 30. |
К чему у тебя точно никогда не пропадёт интерес?
к любимому человеку
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
31 год
|
| • |
Место жительства
Российская Федерация / Санкт-Петербург
|