Ваше мнение (41 ответ)
отвечает 03 Апр 2013 13:46 для
| 1. |
Цена за право быть собой?
Потеря дорогих людей, осуждение общества
|
| 2. |
Поступок, который нельзя прощать?
Предательство
|
| 3. |
Стоит ли помнить о своих ошибках? Почему?
Обязательно! нужно их запомнить и не допускать
|
| 4. |
Как вы думаете, почему людям всегда чего-то не хватает?
Иначе было бы не интересно ! достигая цели ты должен ставить новую и добиваться её иначе в жизни не будет смысла и в твоём существовании в частности
|
Все ответы на эту анкету (41)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться