Анкетка анимешника (278 ответов)
отвечает 14 Фев 2009 22:14
| 1. |
Любимая манга?
Death Note
|
| 2. |
Любимый персонаж этой манги и почему именно он?
L. он такой милашка!
|
| 3. |
Любимое аниме?
Death Note
|
| 4. |
Любимый персонаж этого аниме и почему вы выбрали именно его?
L. он такой милашка!
|
| 5. |
Когда вы заинтересовались аниме и мангой?
Год назад.
|
| 6. |
Владеете ли японским языком?
Немного.
|
| 7. |
Рисуете ли сами мангу (аниме)?
Пробую.
|
| 8. |
Если рисуете, то покажите одну из своих работ.

|
Все ответы на эту анкету (278)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться