Lenulia Ответы (всего ответов: 9)
отвечает 14 Окт 2012 13:48 для
Ваше отношение к СССР
| 1. |
В СССР людям жилось лучше или хуже, чем сейчас?
существенно лучше
|
| 2. |
Чем в СССР было лучше, чем сейчас? (отметьте не более двух вариантов)
была объединяющая народ идея, были бесплатная медицина, образование и жилье
|
| 3. |
Чем в СССР было хуже, чем сейчас? (отметьте не более двух вариантов)
дефицит качественных товаров и услуг, не было свободы слова и перемещений
|
| 4. |
Кто виноват в развале СССР
Ельцин, американцы
|
| 5. |
Вы верите в возможность построения коммунизма - "общества всеобщего равенства, обеспечивающего раскрытия высших творческих способностей каждого человека"?"
верю
|
| 6. |
Участвуете ли в текущей политической жизни России?
нет, мне это не интересно
|
| 7. |
В каких партиях или общественных движениях вы состоите или поддерживаете их?
Движения за государственное и духовное возрождение России
|
| 8. |
Ваше матрериальное положение вы оцениваете как
Хорошее
|
| 9. |
Верите ли вы в Бога?
Да
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
41 год
|
| • |
Место жительства
/ >2=> (#:@08=0)
|
Все ответы Lenulia (9)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться