Apenok Ответы (всего ответов: 7)
отвечает 29 Июн 2012 10:38 для
Сценический опыт
| 1. |
Хотели бы вы выступать на сцене или, если уже есть подобный опыт, то понравилось ли вам?
я очень хотела бы выступать
|
| 2. |
Насколько уверенно вы чувствуете себя на сцене?
незнаю,не пробовала
|
| 3. |
Что для вас является "сценой"?
Восторг,Желание выступать
|
| 4. |
Помогает ли вам кто-нибудь готовить номера?
Да
|
| 5. |
Удаётся ли вам налаживать контакт со зрителями?
незнаю,не пробовала
|
Все ответы Apenok (7)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться