Ночные клубы: нужны ли "легкие" наркотики? (47 ответов)
Этот опрос посвящен наркомании и увлечением «легкими» в молодежной среде. Нам интересно Ваше мнение, поскольку эта тема очень актуальна для нашего общества. Итоги этого опроса мы обязательно направим в соответствующие официальные инстанции. Возможно, Ваше мнение повлияет на действия чиновников для принятия экстренных мер по решению этой проблемы.
Аноним отвечает 16 Май 2012 12:54 для
| 1. |
Посещаете ли Вы ночные клубы?
Очень редко
|
| 2. |
Знаете ли Вы о том, что в ночных клубах распространяются «легкие наркотики»?
Да
|
| 3. |
Приходилось ли Вам сталкиваться с ситуацией, когда Вам предлагали «легкие» наркотики?
Да
|
| 4. |
Как Вы относитесь к распространению "легких" наркотиков в ночных клубах?
Это мне не мешает
|
| 5. |
Приходилось ли Вам пробовать «легкие» наркотики?
Да
|
| 6. |
Чем Вас привлекает отдых в ночном клубе?
Интересная концертная программа, Веселая компания, Возможность найти новых друзей
|
| 7. |
Будет ли интересно проводить досуг в ночных клубах, если там перестанут распространять наркотики?
алкоголь - это тоже наркотик, причем алкоголизм сродни героиновой зависимости. Если выбирать между клубом где лег. наркотики и клубом, где алкоголь льется рекой. выберу первый.
|
| 8. |
7. Как нужно организовать работу ночного клуба таким образом, чтобы молодежи было интересно отдыхать и развлекаться без употребления «легких» наркотиков?
Это невозможно. Клубная культура...
|
| • |
Возраст
47 лет
|
| • |
Место жительства
/ СПб
|
Все ответы на эту анкету (47)
Заполнено на странице: http://www.chistiymir.com/activity/polls/nochnyie-klubyi:-nuzhnyi-li-legkie-narkotiki
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться