Философия аниме (109 ответов)
Аноним отвечает 02 Фев 2009 18:01
| 1. |
Есть ли у аниме своя философия?
каждое аниме несет определенную мысль
|
| 2. |
Какое видение мира характерно для аниме?
разное,многогранное
|
| 3. |
Может ли анимешный персонаж существовать в неанимешном сюжете, например, классической литературе?
смотря какой персонаж и в каких условиях существования
|
| 4. |
Может ли герой классической литературы органично вписаться в аниме?
смотря какой герой и какое аниме
|
| 5. |
Каких персонажей не хватает в современной аниме-культуре?
взрослых(не школьников или студентов)
|
| 6. |
Какие человеческие качества чаще всего оказываются в центре внимания анимешного сюжета?
любовь
|
| 7. |
Как вам кажется - если бы вы поближе узнали японскую культуру, вы бы смогли лучше понимать аниме?
я его и так понимаю
|
| 8. |
Если бы вы писали сценарий для аниме с русскими персонажами и реалиями, какой был бы её сюжет?
"бригада" по-японски,с самураями...
|
Все ответы на эту анкету (109)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться