Философия аниме (109 ответов)
Аноним отвечает 30 Янв 2009 11:43
| 1. |
Есть ли у аниме своя философия?
Конечно
|
| 2. |
Какое видение мира характерно для аниме?
—
|
| 3. |
Может ли анимешный персонаж существовать в неанимешном сюжете, например, классической литературе?
доже незнаю.......... возможно
|
| 4. |
Может ли герой классической литературы органично вписаться в аниме?
доже незнаю.......... возможно
|
| 5. |
Каких персонажей не хватает в современной аниме-культуре?
Обычных
|
| 6. |
Какие человеческие качества чаще всего оказываются в центре внимания анимешного сюжета?
Чуства
|
| 7. |
Как вам кажется - если бы вы поближе узнали японскую культуру, вы бы смогли лучше понимать аниме?
Да
|
| 8. |
Если бы вы писали сценарий для аниме с русскими персонажами и реалиями, какой был бы её сюжет?
не скажу
|
Все ответы на эту анкету (109)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться