| 1. |
Не спать ночью во время грозы
Бывало, но только потому, что люблю на наблюдать за молниями
|
| 2. |
Чихнуть в гробовой тишине
Так это ж закон подлости - только тогда чихать и тянет))
|
| 3. |
Заметить в фильме глупую ошибку
Бывало
|
| 4. |
Проплыть под мостом
Нет, не умею плавать, и на средствах не каталась
|
| 5. |
До боли хлопать в ладоши
Бывало
|
| 6. |
Поцеловать фотографию
Нет, зачем фото портить?
|
| 7. |
Накормить любимого вашим любимым блюдом
Нет
|
| 8. |
Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать
Каждый день так делаю))
|
| 9. |
Упиться до бесчувствия и на утро проснуться абсолютно трезвым
Нет
|
| 10. |
Сражаться на сухих палках
Бывало
|
| 11. |
Петь песню без музыки
Тоже каждый день так делаю))
|
| 12. |
Петь хором на сцене
Все 7 лет в музыкалке пела хором на сцене...
|
| 13. |
Посмотреть через бинокль в окна
Было в детстве))
|
| 14. |
Сфотографировать животное
Да
|
| 15. |
Сфотографировать небо
Да
|
| 16. |
Собирать чернику для пирогов
Нет
|
| 17. |
Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
Не знаю, надо у парней спрашивать))
|
| 18. |
Слушать полный бред от другого человека
О, у меня друзей бредовых много, так что часто)))
|
| 19. |
Сходить на чей-нибудь концерт
Концерт симфонического оркестра считается?
|
| 20. |
Влюбиться с первого взгляда
Была такая глупость
|
| 21. |
Обняться вчетвером/впятером и т.д.
Да
|
| 22. |
Порезаться бумагой
Да
|
| 23. |
Пытаться плавать там, где тебе по колено и мельче
Нет
|
| 24. |
Выкармливать в банке рыбку
Нет
|
| 25. |
Посчитать ступеньки на высокой лестнице
Да
|
| 26. |
Выпить воды из колодца
Нет
|
| 27. |
Надеть свадебное платье
Нет
|
| 28. |
Узнать в себе маму и папу
Хм...сложный вопрос))
|
| 29. |
Перемыть гору посуды после ДР
Нет, мы так сильно не размахиваемся, чтоб прям гору))
|
| 30. |
Прочитать книгу за сутки
Бывало
|
| 31. |
Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья
Да
|
| 32. |
Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
Часто так делаю
|
| 33. |
Обнять мягкую игрушку
Да
|
| 34. |
Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
Было (в карты проиграла такое желание)))
|
| 35. |
Раствориться в музыке, забыв про всё
Бывыло
|
| 36. |
Пообщаться с иностранцем
Немножко
|
| 37. |
Рассказать тайну о себе
Ооо...мои тайны все мои друзья знают))в общем - да
|
| 38. |
Найти настоящих друзей (друга)
Да!
|
| 39. |
Победить в каком-нибудь конкурсе
И не раз!
|
| 40. |
Совершить какой-нибудь шокирующий для окружающих поступок
Когда пальцем у виска крутят - это шокирующий?Тогда да))
|
| 41. |
Познакомиться на улице
Ну, друзья со своими друзьями иногда так знакомили
|
| 42. |
Радикально изменить имидж, внешность
Нет
|
| 43. |
Написать письмо человеку, с которым живёшь в одном городе
Бывало
|
| 44. |
Решить и научиться делать то, что всегда хотел уметь
Да
|
| 45. |
Сходить в поход
В мини-поход ходила - на полдня))
|
| 46. |
Закричать на всю улицу, где много народу
Часто так делаю))
|
| 47. |
Не спать более трех дней подряд
Нееет...это вообще рельно?
|
| 48. |
Побывать в отделении милиции
Нет
|
| 49. |
Потерять друга
Да
|
| 50. |
Гулять во вьюгу
Да, и это было "весело"))
|