Что для вас значит аниме (117 ответов)
отвечает 20 Янв 2009 21:17
| 1. |
Ты бы хотел иногда навещать аниме-мир? Если да – в каком облике и роли?
хотелось бы.... в облике Данте или Сайго
|
| 2. |
Как ты думаешь, какое отношение к жизни характерно для аниме?
философское,я думаю...Иногда стоит задуматься
|
| 3. |
Как ты считаешь, жанр аниме изменяется со временем – или сохраняются традиционные основы?
основы конечно, есть. Они просматриваются, но изменения налицо. Тут много примеров,я думаю, кто давно смотрит аниме, тот поймет
|
| 4. |
Ты бы хотел заниматься аниме профессионально?
да.
|
| 5. |
Японские мультфильмы помогают тебе понять себя?
да
|
Все ответы на эту анкету (117)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться