Tsukiko_Uzumaki Ответы (всего ответов: 3)
отвечает 18 Янв 2009 11:27
Что для вас значит аниме
| 1. |
Ты бы хотел иногда навещать аниме-мир? Если да – в каком облике и роли?
Да,наверно в облике симпатичной,но оч сильной девушки
|
| 2. |
Как ты думаешь, какое отношение к жизни характерно для аниме?
позитивное
|
| 3. |
Как ты считаешь, жанр аниме изменяется со временем – или сохраняются традиционные основы?
сожраняются основы
|
| 4. |
Ты бы хотел заниматься аниме профессионально?
ДА!
|
| 5. |
Японские мультфильмы помогают тебе понять себя?
пожалуй да
|
Все ответы Tsukiko_Uzumaki (3)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться