Анимешники- БАНЗАЙ (62 ответа)
несколько вопросов о разных аниме и не только
Аноним отвечает 16 Янв 2009 22:00
| 1. |
Как ты считаешь -аниме все возрасты покорны?
да
|
| 2. |
думал ли ты о себе, как об одном из героев аниме ?
ну... в какой-то степени...
|
| 3. |
если да, то о каком и почему?
о себе самой, с зелененькими волосами, иль чет вроде этого^_^ потомучто реальный мир мир мне наскучил, а в аниме возможно все. я мечтаю побывать в разных мирах... от мира "кода разрушения" до мира "сказаний бездны"
|
| 4. |
что ты думаешь об Ичимару Гине из Блич?
—
|
| 5. |
сравни Наруто и Блич
наруто быстро надоедает
|
| 6. |
что бы ты хотел объединить в одно аниме из всех тобой просмотренных?
нет таких.
|
| 7. |
хотел бы ты выучить японский и смотреть аниме в оригинале ?
учю потихоньку
|
Все ответы на эту анкету (62)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться