Что для вас значит аниме (117 ответов)
Аноним отвечает 16 Янв 2009 19:46
| 1. |
Ты бы хотел иногда навещать аниме-мир? Если да – в каком облике и роли?
Как Нарутовец
|
| 2. |
Как ты думаешь, какое отношение к жизни характерно для аниме?
Любовь как у Сакуры с Саске и Хинаты с Наруто
|
| 3. |
Как ты считаешь, жанр аниме изменяется со временем – или сохраняются традиционные основы?
Да конечно они сохраняются и я не чуть не теряю интерес к Анимэ наруто
|
| 4. |
Ты бы хотел заниматься аниме профессионально?
ДААААААААААААА. Особенно Нарутоооооооооо
|
| 5. |
Японские мультфильмы помогают тебе понять себя?
Нет. Они уносят меня в другой мир. И из за это го я всё время летаю в облаках. Мечтая о Наруто
|
Все ответы на эту анкету (117)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться