ЕвГеШкА Ответы (всего ответов: 4)
отвечает 10 Янв 2009 11:34
Отношения с учителями
| 1. |
Кто был для вас самым лучшим преподавателем? Почему он вам понравился?
у меня это классуха в нач.школе
|
| 2. |
Если бы вы могли преподавать какой-то из школьных предметов, то какой бы предпочли?
физ-ра
|
| 3. |
Был ли у вас преподаватель, который вас невзлюбил?
да!!!!!физручка
|
| 4. |
Ваш преподаватель ненавидит вас лично или невзлюбил вас после каких-то ваших поступков?
за поступки
|
| 5. |
Пытаетесь ли вы наладить отношения?
да!!иначе тренер будет ругатся
|
Все ответы ЕвГеШкА (4)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться