Маша [♥] Ответы (всего ответов: 2)
отвечает 25 Апр 2011 18:03
Что легче – забыть или вспомнить?
В моей жизни есть много моментов, которые я бы не хотела помнить....Но есть и то, что я хочу вспомнить, но не могу....
| 1. |
Что легче – забыть или вспомнить?
вспомнить
|
| 2. |
Что вы сохраняете на память?
СМСки , Электронные открытки, фото
|
| 3. |
Какими воспоминаниями вы больше всего дорожите?
...
|
| 4. |
Что для вас несёт самые яркие воспоминания?
Люди , Места , Сны , Запахи , Времена года
|
| 5. |
Что лучше запоминается - хорошее или плохое?
хорошее
|
| 6. |
Что вы хотите забыть?
много чего...
|
| 7. |
Что вы забыли но хотите вспомнить?
почти ничего...
|
| 8. |
Что вам труднее всего запомнить?
—
|
| 9. |
О чём Ваши самые первые воспоминания?
...
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
—
|
| • |
Как вам эта анкета?
Так себе
|
Все ответы Маша [♥] (2)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_114436019
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться