Юлия :bez komentariev: Ответы (всего ответов: 10)
отвечает 09 Апр 2011 14:22
Что легче – забыть или вспомнить?
В моей жизни есть много моментов, которые я бы не хотела помнить....Но есть и то, что я хочу вспомнить, но не могу....
| 1. |
Что легче – забыть или вспомнить?
Вспомнить
|
| 2. |
Что вы сохраняете на память?
имейлы , Подарки, записки, фото и т.д.
|
| 3. |
Какими воспоминаниями вы больше всего дорожите?
в основном всеми( особенно связанные с друзьями )
|
| 4. |
Что для вас несёт самые яркие воспоминания?
Люди , Места , Времена года
|
| 5. |
Что лучше запоминается - хорошее или плохое?
У меня и то и то
|
| 6. |
Что вы хотите забыть?
расставание
|
| 7. |
Что вы забыли но хотите вспомнить?
—
|
| 8. |
Что вам труднее всего запомнить?
Запахи
|
| 9. |
О чём Ваши самые первые воспоминания?
О друзьях
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
28 лет
|
| • |
Как вам эта анкета?
Отлично
|
Все ответы Юлия :bez komentariev: (10)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_86430105
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться