Дима ДИМАН Альбом (полученные ответы) (3 ответа)
отвечает 05 Фев 2011 20:52 для
АНКЕТА ДЛЯ ДРУЗЕЙ "Я в твоем объективе."
| 1. |
Твой эпитет (образ) обо мне. /1 слово/
весёлый
|
| 2. |
Тебе понравился мой блог?
приконо
|
| 3. |
Шепни наухо что-нибудь прикольное ;-)
чё именно
|
| 4. |
О чем мы с тобой поболтаем по пути в Вечность?
обо всём
|
| 5. |
Пожелай то, чего мне не хватает.
немного ума и ВЕЖЛИВОСТИ
|
| 6. |
Как думаешь, отчего у меня душа поет?
ну незнай ну потому что ты веселый забавный и немножко вредина
|
| 7. |
Чем я отличаюсь от других?
ты прикольный
|
| 8. |
Чего во мне больше?
ветра
|
| • |
Как вам эта анкета?
Отлично
|
Все ответы для Дима ДИМАН (3)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_97973683
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться