Кто ты? (296 ответов)
Аноним отвечает 27 Ноя 2010 06:09 для
| 1. |
Как тебя зовут?
—
|
| 2. |
Какие фильмы ты любишь?
Ужасы
|
| 3. |
Какое время года любишь?
Зима
|
| 4. |
Почему?
Я люблю холод, снег. Одеть шарф, шапку поиграть в снежки..
|
| 5. |
Какой ты?
Реалист
|
| 6. |
Кого из домашних животных любишь больше?
Собак
|
| 7. |
Когда пошла бы на улицу гулять?
Светит солнце
|
| 8. |
Что бы из выбранного ты предпочла?
Фрукт или овощ
|
| 9. |
Если бы у тебя была небольшая сума, что бы ты с ней сделала?
Потратила
|
| 10. |
Если бы ты покупала подарок,ты бы купила
Деньги
|
Все ответы на эту анкету (296)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться