Продолжите фразу (104 ответа)
Как бы вы закончили эти предложения?
отвечает 07 Ноя 2010 13:53 для
| 1. |
Когда я еду в метро...
я не еду в метро
|
| 2. |
Когда нервничаю...
ломаю пальцы
|
| 3. |
Когда на улице зима, я..
в теплой одежде
|
| 4. |
Когда мне говорят комплимент...
я улыбаюсь
|
| 5. |
С утра...
я не хочу вставать
|
| 6. |
Каждый день...
я умываюсь
|
| 7. |
Оно ушло незаметно...
детство
|
| 8. |
Я надеюсь...
что все будет так, как я хочу
|
| 9. |
Быть может, в прошлой жизни...
мы были кем-то, а теперь забыли..
|
| 10. |
Говорить правду...
всегда тяжелее
|
| 11. |
Любить других...
значит быть счастливым альтруистом
|
| 12. |
Любить себя...
значит быть счастливым эгоистом
|
| 13. |
Вечная любовь...
надеюсь, существует
|
| 14. |
Принимать ванну...
так приятно_)
|
Все ответы на эту анкету (104)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться