Настёна Ответы (всего ответов: 5)
отвечает 07 Ноя 2010 10:08
Что для вас значит дружба?
| 1. |
Считаю, что люди дружат не по какой-то конкретной причине, а зачастую вопреки всякой логике.
по-разному бывает
|
| 2. |
Иногда мне трудно делить моего друга с кем-то еще.
изредка у меня бывает такое чувство
|
| 3. |
Для меня дружба — это что-то очень возвышенное, чего в жизни почти нет.
нет, крепкая мужская дружба достаточно частое явление
|
| 4. |
Часто мнение друзей значит для меня больше собственного.
нет, мое мнение—это мое мнение
|
| 5. |
Считаю, что дружба должна быть бескорыстной.
Нет
|
| 6. |
Думаю, что я мог бы дружить с тем, кому доверяю.
думаю, что да
|
| 7. |
Как вам анкета?
Не оень
|
Все ответы Настёна (5)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_98435114
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться