Lamiya Ответы (всего ответов: 6)
отвечает 22 Авг 2010 20:07 для
J-Rock
| 1. |
Вы слушаете J-Rock? И ваше отношение к нему?
Положительное!!! Да еще как!!!
|
| 2. |
Самая любимая композиция?
тут сложно определиться
|
| 3. |
Самое любимое аниме, которые вы полюбили из-за музыки?
Darken Than Black
|
| 4. |
Любимые группы.
The Gazette, D, Gackt,Versailles,Miyavi и пускай не все тут группы
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
35 лет
|
| • |
Место жительства
Тюменская область / Тюмень
|
Все ответы Lamiya (6)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться