Светик Ответы (всего ответов: 1)
отвечает 31 Май 2010 09:15
Как вы переживаете расставания и разлуки?
Всем нам к сожалению приходилось уходить и отпускать...Какие чувства таятся в душе в такие моменты?
Ответ видит только хозяин анкеты
Все ответы Светик (1)
Только хозяину
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_47926005