Что вы делаете, когда чего-то ждёте (515 ответов)
Интересно, чем вы занимаетесь, когда нужно чего-то ждать - будь-то трамвай или ваша очередь за билетами в кассу.
отвечает 16 Май 2010 23:10 для
| 1. |
Когда ждёте на остановке автобуса/трамвая?
ненавижу ждать
|
| 2. |
Когда стоите в очереди вы...
мучаюсь
|
| 3. |
Когда у вас нет возможности почитать, не с кем поговорить и приходится оставаться наедине со своими мыслями, о чём вы думаете?
анализирую свою жизнь
|
| 4. |
Необходимость чего-то ждать в общественном месте, это для вас...
возможность найти время для чтения
|
| 5. |
Самое долгое время, которое вам пришлось провести в очереди или ожидая транспорта на остановке?
7 часов
|
| 6. |
Что это было?
ловля машины при путешествии автостопом
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
38 лет
|
Все ответы на эту анкету (515)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться