Сашка Ответы (всего ответов: 3)
отвечает 15 Май 2010 19:07 для
АНКЕТА "Каким ты меня видишь?"
| 1. |
По вашему мнению я...
Открытый, Верный, Добрый, Надёжный
|
| 2. |
Какое животное вы во мне видите?
тушканчика
|
| 3. |
Какого цвета мой характер?
жёлто-голубого
|
| 4. |
Какое бы оружие вы для меня выбрали?
пистолет Макарова, лук, праща
|
| 5. |
Какая погода больше всего бы мне подошла?
Летний зной
|
| 6. |
Мои главные достоинства
эммм.... грудь)))
|
| 7. |
Мои главные недостатки
иммм....бля.... о... материшся..))
|
| 8. |
Что ты хочешь мне пожелать?
чего нибудь хорошего)
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
—
|
| • |
Как вам эта анкета?
Нормально
|
Все ответы Сашка (3)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_49630373
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться