Nastya Ответы (всего ответов: 3)
отвечает 25 Апр 2010 11:23
Употребляем??
Поделись своей точкой зрения!!
Предложи как выйти из ситуации, ведь умереть с голоду не хочется, но помни, что и есть эти продукты не хочется!!
Ответ видит только хозяин анкеты
Все ответы Nastya (3)
Только хозяину
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_69783673