Алеса ***Ненавижу Альбом (полученные ответы) (2 ответа)
отвечает 15 Мар 2010 04:08 для
Бредееее)))
Очередной героиновый бред....
Проходить только вконец отчаявшимся пиплам и олдовым пиплам)))
| 1. |
Любите ли вы, когда вас уводят в отдалённое место, чтобы там измазать грязью\кинуть в воду\подпалить ваши носки костром\дружески настучать по голове?
да, конечно, я сам всегда так делаю!
|
| 2. |
Видели ли вы НЛО?
нееет, я сам нло))
|
| 3. |
Есть ли у вас на голове двойной межуздечный поперечно-волосатый хвост?
на какой из?
|
Все ответы для Алеса ***Ненавижу (2)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться