Евгения ^__^ Ответы (всего ответов: 2)
отвечает 11 Мар 2010 15:21 для
Ты любишь...
| 1. |
Мясо?
иногда)
|
| 2. |
Ramms+ein или Диму Билана?
по настроению и если не очень холодно!
|
| 3. |
Грязь?
ага...
|
| 4. |
Себя?
иногда!
|
| 5. |
Меня?
да,я домоседка
|
| 6. |
Бухать?
!!!!!!!!
|
| 7. |
Всё же меня?
_
|
| 8. |
Метал?
ну да
|
| 9. |
Драться??
не всегда
|
| 10. |
Меня?
тоже крайне редко!)
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Место жительства
Новосибирская область / Новосибирск
|
| • |
О себе
http://vkontakte.ru/id26502920
|
Все ответы Евгения ^__^ (2)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_26502920
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться