Что вы делаете, когда чего-то ждёте (515 ответов)
Интересно, чем вы занимаетесь, когда нужно чего-то ждать - будь-то трамвай или ваша очередь за билетами в кассу.
отвечает 16 Фев 2010 13:33 для
| 1. |
Когда ждёте на остановке автобуса/трамвая?
играю на телефоне
|
| 2. |
Когда стоите в очереди вы...
страдаю
|
| 3. |
Когда у вас нет возможности почитать, не с кем поговорить и приходится оставаться наедине со своими мыслями, о чём вы думаете?
составляю планы на выходные
|
| 4. |
Необходимость чего-то ждать в общественном месте, это для вас...
суровая пытка
|
| 5. |
Самое долгое время, которое вам пришлось провести в очереди или ожидая транспорта на остановке?
полчаса
|
| 6. |
Что это было?
очередь на приём в гос.структуру
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
61 год
|
Все ответы на эту анкету (515)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_69156201
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться