Ольхен _ХоЧу Ответы (всего ответов: 10)
отвечает 15 Янв 2010 22:28 для
АНКЕТА ДЛЯ ДРУЗЕЙ "Я в твоем объективе."
| 1. |
Твой эпитет (образ) обо мне. /1 слово/
а что такое эпитет?=)
|
| 2. |
Тебе понравился мой блог?
кое-что
|
| 3. |
Шепни наухо что-нибудь прикольное ;-)
поторопися=))))
|
| 4. |
О чем мы с тобой поболтаем по пути в Вечность?
о силе Вселенной=)
|
| 5. |
Пожелай то, чего мне не хватает.
Желаю всего и много=) но не сразу так не интересно=)
|
| 6. |
Как думаешь, отчего у меня душа поет?
это надо у Души спросить=)
|
| 7. |
Чем я отличаюсь от других?
порядочностью=) дружелюбием, добротой и ты любишь деток=)
|
| 8. |
Чего во мне больше?
солнца
|
| • |
Как вам эта анкета?
Нет ответа
|
Все ответы Ольхен _ХоЧу (10)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_7042594
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться