Дашуня Ответы (всего ответов: 6)
отвечает 27 Дек 2009 23:47
Как вы переживаете расставания и разлуки?
Всем нам к сожалению приходилось уходить и отпускать...Какие чувства таятся в душе в такие моменты?
| 1. |
Что для вас разлука?
неприятное ощущение, всего лишь то,что я легко переживу
|
| 2. |
В разлуке чувства...
слабеют, остаются такими,какими и были
|
| 3. |
Любовь прошла...отпустите ли вы свою половинку?
нет,я постараюсь вернуть чувства
|
| 4. |
Может ли быть дружба после любви?
конечно может
|
| 5. |
В разлуке с любимым человеком вы чаще всего думаете о...
о любимом человеке
|
| 6. |
Чтобы расставание не было таким болезненным вы обычно....
не думаете об этом
|
| 7. |
Самая долгая ваша разлука длилась?
день
|
| 8. |
Самый главный помощник в разлуке это-
—
|
| 9. |
Чувство которое сопровождает вас в разлуке это-
грусть, любовь, скука
|
| 10. |
Ваш совет тем,кому предстоит пережить разлуку?
Забейте!
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Как вам эта анкета?
Нет ответа
|
Все ответы Дашуня (6)
Заполнено на странице: http://vkontakte.ru/app1493063_61532534
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться