С какой едой Вы себя ассоциируете? (255 ответов)
Каждый человек ассоциируется с каким-либо продуктом или блюдом в целом. Посмотрим, на кого мы похожи.
отвечает 30 Окт 2009 13:52
| 1. |
Вы разнообразно кушаете?
Да, у меня весь стол заставлен разной едой
|
| 2. |
Если б на день рождения Вам подарили съедобный подарок, чтобы Вы хотели получить?
Всего из выше перечисленного по-немногу
|
| 3. |
Что Вы любите готовить?
Я люблю готовить, поэтому у меня нет предрассудков по поводу того или иного блюда.
|
| 4. |
Больше Вы предпочитаете сырую пищу или приготовленную?
Все приготовленное и горяченькое
|
| 5. |
На какой овощ Вы похожи?
Тыковка я !!!))))))))
|
| 6. |
На какой фрукт Вы похожи?
Папая или манго
|
| 7. |
На какой десерт Вы похожи?
Леденец или ириска
|
| 8. |
На какое блюдо Вы похожи?
Что-нибудь сладкое-сладкое
|
| 9. |
На какой напиток Вы похожи?
На коктель "Северное сияние" водка с шампанским-горючая смесь))))))
|
| 10. |
С какой пряностью Вы себя ассоциируете?
Я - универсальная приправа
|
| • |
Как вам эта анкета?
Отлично
|
| • |
Пол
—
|
| • |
Возраст
—
|
Все ответы на эту анкету (255)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться