Вегетарианство - как относитесь к нему? (94 ответа)
отвечает 15 Окт 2009 18:47 для
| 1. |
Как вы считаете - мясо полезно для организма человека?
Не знаю. Я не доктор
|
| 2. |
Можно ли полноценно заменить мясной рацион?
Не знаю. Теряюсь в догадках
|
| 3. |
- Употребляя мясо мы становимся косвенными соучастниками убийства животных?
Да. Спрос рождает предложение
|
| 4. |
Можно ли вести активный образ жизни и быть вегетарианцем?
Не знаю. Может быть...
|
| 5. |
Можно ли не есть мясо и рожать здоровых детей?
Не знаю. Не проверяли
|
| 6. |
Вегетарианство - это?
Модно!
|
| 7. |
Вы - вегетарианец?
Хочу стать..вдруг понравится
|
| • |
Как вам эта анкета?
Нет ответа
|
| • |
Пол
Мужской
|
| • |
Возраст
42 года
|
Все ответы на эту анкету (94)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться