Что вы делаете, когда чего-то ждёте (515 ответов)
Интересно, чем вы занимаетесь, когда нужно чего-то ждать - будь-то трамвай или ваша очередь за билетами в кассу.
отвечает 23 Сен 2009 10:18
| 1. |
Когда ждёте на остановке автобуса/трамвая?
пишу смс, мечтаю, рассматриваю других пассажиров, хожу туда-обратно, напеваю песенку
|
| 2. |
Когда стоите в очереди вы...
читаю на телефоне, волнуюсь, как бы кто не влез вперёд
|
| 3. |
Когда у вас нет возможности почитать, не с кем поговорить и приходится оставаться наедине со своими мыслями, о чём вы думаете?
вспоминаю прошлое
|
| 4. |
Необходимость чего-то ждать в общественном месте, это для вас...
предлог понаблюдать за людьми в естественных условиях, суровая пытка
|
| 5. |
Самое долгое время, которое вам пришлось провести в очереди или ожидая транспорта на остановке?
полтора часа
|
| 6. |
Что это было?
ожидание автобуса на дачу
|
| • |
Пол
Женский
|
| • |
Возраст
34 года
|
Все ответы на эту анкету (515)
Код этого ответа в блог
Для получения кода необходимо авторизоваться или зарегистрироваться